Как определяете злой человек или добрый?
Добрый всегда тебя угостит чем нибудь самым вкусненьким.))
Кароч, как определить злой человек или добрый? Хз, тут такое дело... Всё относительно, даже если тебя куда-то послали, может, в другом месте тебя просто очень ждали!
!))
Все люди добрые
Скажу плохое отвернусь и резко полвернусь,сразу станет ясно.)))))
Никак, это просто видно
Попросить денег
это просто. запоминайте - если человек хочет причинить вред мне , то это злой человек. день добрый.
физиогномику науку поизучайте-там чета с раговичей связано,уже не понмю-давно читал ,есчо в школе
по делам их узнаете их
По его поступкам