Срочно нужен совет
Короче, рассказываем всё кратко
Мне нравится мальчик один, но старше меня на 5 лет. Он курит, пьёт энергетики, но не очень высокий-179 см. Он на меня особо не обращает внимания, а я вот очень даже обращаю. Иногда мне кажется что я ему тоже нравлюсь, но очень редко. Он почти не дружит с девочками-буквально 2-3 подруги, почти 20 друзей. Он не очень общаться любит, а я вот хочу с ним 24/7 общаться. Как быть, что делать?
Автор тебе сколько лет? 16? Забить и если захочет сам напишет, не захочет, живи свою жизнь и найдется тот кто будет ценить