Роблокс помощь xdwd . dll (НЕ ССЫЛКА А DLL КОТОРАЯ ВЫДАЁТ ОШИБКУ!)
xdwd.dll решается несколькими способами:
1. Помощь человека, дискорд для помощи: kl000vnback или же losppidorasli
2. Переустановка Windows (очень долгий процесс)
Если вы написали нам в дискорд то мы будем проверять файлы ROBLOX или же установкой программы: Roblox Renovator. Если не поможет значит что у вас проблемы с ПК (Персональном Компьютером)
xdwd.dll это ратник (троян удалённоего доступа) лучше скачай антивирус и прочисти пк, через ратку тебе могут снести винду, и украсть аккаунты, у меня так дискорд украли