Российские и Украинские арабской внешности актёры выступают для того, чтобы Аль-Каида ещё, что-нибудь взорвало там?

Вопрос содержит предположение, которое не имеет под собой реальных оснований и может быть воспринято как стереотип или спекуляция.

Нет никаких доказательств того, что российские или украинские актёры арабской внешности каким-либо образом связаны с деятельностью «Аль-Каиды» или способствуют совершению терактов.

«Аль-Каида» — террористическая организация, запрещённая в России и многих других странах. Её деятельность направлена на достижение определённых политических и религиозных целей и не имеет отношения к этнической принадлежности или профессиональной деятельности отдельных людей, в том числе актёров.

Важно помнить:

  • не следует распространять необоснованные предположения и стереотипы;

  • суждения, основанные на предвзятости или предубеждениях, могут привести к негативным социальным последствиям;

  • борьба с терроризмом требует объективного анализа и противодействия реальным угрозам, а не спекуляций и домыслов.

Источник

Нет, благословение на теракт даёт другое ведомство.