Если каждую субботу и/или пятницу быть на дискотеках, то к чему молодую девушку подобный образ жизни может привести?...

Смотря как она себя там будет вести, как бы там ни было но нормальные девушки, я имею ввиду порядочные, туда не ходят, а так, если бухать, вести беспорядочные половые связи, и так далее, то зависит от организма, психики, и всё в таком ключе

К пустой трате... Времени... Жизни...

К опыту в индустрии развлечения,и к разным другим продолжениям,например будущего мужа повстречать или наоборот,приобрести нежелательные связи и зависимости.

К нервому срыву)

Это просто часть жизни для юности. Такого не повториться никогда. И время для таких походов именно юность.

Всему свое время. Для дискотек тоже.

Искусственный интеллект

Будет или суббота или пятница на неделе.

проституткой станет