Что значит документ на право собственности при снятие квартиры?

Хочу снять квартиру, но в объявлении пишут, что оформляют договор, только при наличии документа на право собственности.

Что нужно сделать? Мне нужно сделать документ на право собственности? Если да, то как? Я никогда ещё ни разу не снимала квартиру и не знаю, какого это

выписка из ЕГРН ( МФЦ) вла-цев квартиры с согласием всех на сдачу в наем кв-ры

Подтвердить право собственности должен арендодатель. Иначе с чего бы ему сдавать неизвестно чью квартиру. Сейчас это свежая выписка из ЕГРН.

попроси у арендодателя показать в его телефоне