Дураки в стране мало платят за ржавую воду из крана?
Кароч, без текста сложно сказать, что там к чему. Хз, что ты имел в виду.
я дура - плачу 3 рубля в месяц. ( на самом деле в квитанции стоит 2.75, но сдачи мне не дают)
Добавлю, в совке вода была бесплатна как из родника, сейчас эти.. гребут бабло за ржавую. Правда! тов. Ленин говорил, что буржуи и империалисты будут эксплуатировать трудящихся даже платой за воздух.
А чо в украине ещё вода осталась в кранах? Мммм, надо исправить)