Посоветуйте игры для слабого пк
видеокарта gt620 16гб оперативки процессор не помню
Сюжетки:
Wolfenstein(new order и new colosus) , follaut(все кроме 1 и 2, но они просто не 3д), call of duty(4321 часть порядок сюжета), battlefield 3, метро 2033,метро ласт лайт.
Песочницы/онлайн: террария (советую с модами), майн (сервера и сборки, для удобства работы со сборками советую качать ТЛаунчер), варкрафт,мморпг.
(тянул мой ноут)
спасибо, а не подскажешь где лучше скачивать старые игры?
Postal 2, Cry of fear, outlast
Age of empires 2, cossacks: back to war, старые соники, гд, bad north. Это все игры которые вроде у тя потянут и которые я знаю
литл найтмерс 1 и 2 тоже имба
ТОп игры до 2014г смотри в тырнете
спасибо
первая игра во первых гд , во вторых кс все
роблокс бреинроты