Поссорилась с матерью
Мы буквально постоянно с нею ссоримся из за того что не понимаем друг друга. Я пытаюсь с ней спокойной поговорить, успокоить ее и постараться как нибудь разгладить всю ситуацию чтобы извиниться. В ответ я получаю то, что я не центр вселенной, не права только я (я согласна, но думаю что она тоже частично). Она говорит мне вообще уходить из дома раз я никого так не ценю. Она меня вообще не слушает. Что делать
Лучше пойти куда глаза глядят и умереть от голода,
чем от самого близкого человека терпеть уничижение.
сколько вам лет? может ей реально лучше одной пожить? вам есть куда уйти? пусть и она задумается, дайте ей эту возможность..
тоже в юности часто ссорились с родителями, не раз уходила из дома из-за них..но некуда было уйти надолго, потом стала искать себе парня, который смог бы меня забрать из родительского дома, но, увы, жить с парнем не по любви, а чтобы не жить с родителями тоже так себе вариант..
Мда очередные женские проблемы, которые не являются проблемами. Съехать к парню, нет?
уходи. твой дом ствоим парнем.
Шли ее нахуй и все
мать? да ты ирод