А у вас было когда-нибудь головокружение и не дай бог рвота от водки?:(

конечно, вон ниже уже как раз правильно подсказали по поводу полисорба в таком случае

было просто от алкоголя, с кем не бывает, день на дошираке и полисорбе была просто)

не припоминаю такого...хотя я крепкие алкогольные напитки не пью дохрена сколько лет

Яд все выходит через зад

Кароч, головокружение и рвота от водки – это, хз, как бы, ну, довольно обычное дело, особенно если переборщить. Алкоголь влияет на вестибулярный аппарат, который отвечает за равновесие, вот и кружится голова. А если его совсем много выпить, то и тошнить может. Это такая защитная реакция организма, типа, чтобы от отравы избавиться.