Бокорезы(кусачки) проблема с шарниром
Подарили мне бокорезы Knipex kn160,но вот ход тугой был у них замачивал их,смазывал,пытался разработать ничего не менялось,стукнул по шарниру и вуаля заработали,только пока не откусил ими кабель,опять начали туго ходить.
И вот каждый раз когда откусываешь кабель или что-то еще,они начинаю туго ходить стукнешь по шарниру и все становится опять нормально
Может у кого было подобное,что-то можно с этим сделать?
Дорогой подарок,хороший, а работать им не возможно таким макаром
#бокорезы#knipex
Менять инструмент, наверное и можно что-то сделать, но это смотреть надо, плюс запарно будет