Иногда, я включаю музыку и захожу на Ответы ... музыка заметно влияет на ход мыслей ... замечали?
Музыка, она очень разная, ... и инструменты тоже ... ударные, струнные, духовые ...
Обзор от ИИ
Эта строка,
«Из наслаждений жизни одной любви музыка уступает, но и любовь — мелодия», принадлежит Александру Сергеевичу Пушкину и взята из его произведения «Каменный гость». В этой цитате автор подчеркивает, что любовь является высшим наслаждением, которое превосходит музыку, хотя и сама любовь подобна прекрасной мелодии.
Автор: Александр Сергеевич Пушкин.
Произведение: «Каменный гость».
Смысл: Любовь выше музыки, но и сама любовь имеет мелодичность.
Armik MP3 скачать бесплатно, новинки музыки Armik - 355 песен/песни онлайн
Armik One Night with You (Romantic Spanish Guitar, Vol. 3. 2016). 04:53. Armik Guitar Soul (Romantic Spanish Guitar, Vol. 3. 2016). 02:38.
не согласен, меня музыка отвлекает, если играет музыка, я начинаю аранжировать мысленно музыку и поэтому, больше ничем не могу заниматься.