Можно урезать младшие биты и байты? Зачем они?

Бля, братан! Короче, я тут ошибся. Оказывается байты можно урезать в одну восьмую только!

Знакомься: Нанобайты. Нанобайты - минимальное количество данных, которых можно установить. Нанобайты - основа байтов. Байты - основа килобайтов. Килобайты - основа Мигабайтов: и т.д. Нанобайты используются очень мало где, ведь они никому особо не нужны, никто не будет делать слиииишком маленький проект, ведь это чаще всего не выгодно для человека. В общем - байты урезать можно, а биты - я не знаю, лол, я же - не нейронка.