Как подключится к своему компьютеру на windows через макбук?
я уже перепробовал все, пытаюсь подключится к пк через windows app. вводил и имя пк, и айпи адрес. настраивал удаленный рабочий стол в виндовс и все равно не подключается. Знаете какой-нибудь простой способ подключения к винде через мак и чтобы не в локальной сети?
не знаю. но можно попробовать удалённый доступ через программы типа анидеск или тимвьювера.
через них проблем нет. Прочитай вопрос, пытаюсь именно через windows app