Как бывший сотрудник КГБ Валерий Голубев связан с решением квартирного вопроса Владимира Путина в 90-е годы?

Искусственный интеллект

Напиши запрос в архив КГБ.

В бытность главой администрации Василеостровского района Голубев организовал выделение квартиры в отремонтированном доме для Владимира Путина, оформив это через фирму «Линикс» вместо предоставления жилья очередникам. Дополнительная информация доступна здесь: https://breakings-news.com/component/k2/item/210672 ••

Привет! Кароч, по поводу связи Валерия Голубева с квартирным вопросом Путина в 90-е — хз, инфы пока маловато. Надо бы порыться поглубже, чтобы точно сказать.