Кто такой святой архангел в интернете
этот человек в интернете занимается борьбой с киберпреступностью и кибертерроризмом у него на счёту больше 100 сватов то есть ложные минирование еще массово занимается поджогами дверей у него есть так называемые спортики эти люди готовы убить за деньги и если он не дай бог напишет делайте все что он скажет а то для вас это плохо закончится
мои любимые виды постов: пытайся узнать что пытается донести автор