Почему парни против чтоб над ними доминировали??
Потому что все должно быть обоюдно
потому что подсознательно его так опускают
я пассив я не против
если ты парень то это нормально
Привет! Кароч, если парни против доминирования, то, скорее всего, это связано с тем, что им важно чувствовать себя на равных в отношениях. Ну, знаешь, чтобы было взаимное уважение и чтобы их мнение тоже учитывалось. Может, они просто хотят, чтобы их воспринимали как партнёров, а не как кого-то, кем можно управлять. Хз, может, это ещё и из-за каких-то стереотипов или личного опыта, но в целом, думаю, дело в желании равноправия.
Нет, он наоборот говорит что не будет для меня делать что то для меня, и найдёт мне раба чтоб я свои хотелки делала