Как раздать вай фай с vpn?
Использую в2рейтун, нужно раздать на второй телефон с включеным впн, подскажите есть ли эта настойка в приложении?
стандартные настройки там полная фигня и ничего не пашет, сам долго мучился пока кент не скинул нормального бота в телеге где раздача работает в один клик держи:
Не проще тот же ключ вбить в другой телефон с V2raytun? На первом, - отключить. В данном приложении такой функции нет. В яблочном Streisand вроде можно.
в том и дело что там нету в2