Может ли человек воспроизвести ртом инфразвук? Несмотря

Несмотря на то, что человек не слышит инфразвук

нет. это можно сделать альтернативным источником звуковых колебаний

Именно ртом? Вряд ли. Помимо рта, у человека излучает вибрации мозг и сердце.

Нет, к счастью.

Нет, не может. Для этого размер рта должен быть сопоставим с длиной волны.

Зато можно воспроизводить ультразвук, прикалываться над кошками и собаками.

Отрыжкой наверное ))).

ниже 60Гц связки не способны издавать звук. а инфро от 16Гц и ниже..

возможно голосовыми связками

Вообще без вариантов, разрыв по частоте просто огромный 1,5кГц звук воспроизводимый голосовыми связками и 20кГц ультразвук.

А у нас Аве Мария уже закончился, добро пожаловать на послевкусие, о "Хозяин звуков)

Я ещё ценителей цветов

мой - любимый - #AC9362

Хотя, наверное чуть-чуть посветлее

возможно он он может его почувствовать )))