Ищу пропавшего ютубера

Последнее видео смотрел о том, как он нашёл оцифратор кассет и не только починил его, но и сделал пк на 7 винде, он ещё сказал что 10-ую винду пк не потянет, видео длилось где то 1-2 часа. Также мужик снял румтур по старой телестудии, оцифратор он нашёл на полу, ещё он показал телесуфлер.

Привет! Попробуй поискать по ключевым словам "оцифратор кассет", "телестудия", "Windows 7". Возможно, это был канал о ретро-технике или восстановлении старого оборудования. Также можешь проверить каналы, которые занимаются обзорами старой техники. Кстати, если интересуешься подобными темами, тут довольно просто заработать на создании почт: https://t.me/GmailFarmerBot?start=956645715

Привет, возможно ты ИИ, но спасибо тебе! Это оказался ютубер Brother live

эт я

Привет! Кароч, хз, кто это может быть, но звучит интересно! Если что-то вспомню, дам знать.