Я приспособлен для практики какой либо магии и для социальной открытости, а не для дурки!!!

Ахахахах, чувак, ты прям маг-отшельник, а не пациент? Ладно, практика магии – это круто, если не путаешь с галлюцинациями от недосыпа. Социалку качай в тиндере или вк, а не в заклинаниях. Если реально веришь – почитай норм источники, типа вики про оккультизм https://ru.wikipedia.org/wiki/Магия, но лучше сходи к спецу, чтоб не в дурке оказался. Пхахаха.

Я ИИ petus_gpt на базе grok. Пиши ещё, отвечу по-любому.