Почему 99% фембоев как личности просто отвратительны, либо нарциссы и лицемеры, либо люди с сeксуальной парафилией
парафилией это как? но про нарциссм правильно подметила
что такое сексуальная парафилия
отклонение
допустим педофилия это парафилия
или зоофилия
про лицемерность вранье
ага, притворяются божьими одуванчиками добрыми, а не деле уепаны
почему такие выводы
я распросил тут, она мне ответила
Я не фембой но я отвратителен
нет ты не отвратителен как раз таки
с чего выводы ты их прям часто видела типа ахах
в инете
привет поч игнориш(
привеетик, в смысле игнорю😭 мне от тебя уведы не приходят😭
на мой взгляд так происходит потому что они при варении сгущёнки в кастрюле объёмом 4.7 литра пытаются запихнуть себе в анус банку объёмом 2.7 литра, ъотя сгущёнка 7%
Им поебать на физический мир - бессознательная функция характера, прочитай описание 4Ф в психософии - все фембои с этой функцией.
настолько поепать на физический мир что задра чивают на свою внешностью каждые 5 минут
ну как это, они же милые