Вы за свою жизнь встречали злых или с шакалиной натурой и типом характера людей? они изменились? Дружите с ним сейчас?

Со мной такие не уживаются. Только тех, кого уважаю.

Ну да,когда взаимосвязь уважения образуется,только тогда контакт определенного уровня сообразуется.

Нет, с Денисом Тайпоном дружить не хочу. Мы разные)

🦋

)) Надо-же) и здесь это всё примешино.Да вы точно разные,и сомнений нет

такие не задерживаются и нет информации по ним никакой

Да,по ним нет информации никакой,в том-то и оно,потому-что и связей дружеских не было

Злые но за семью, друзей порвут. Это сильные личности. Да!)

Такие люди разных типов бывают,о которых вы написали в них есть чувство благородства,это как лучи света в тёмном царстве.Положительные стороны такой личности безусловно есть.

Знала одного заочно.бывший парень бывшей подруги.она с ним в тюрьме познакомилась.ему тогда лет 30 было.злой как собака.угрожал ей потом.когда они расстались ему еще лет 11 сидеть осталось.постоянно в изолятор попадал за драки.если сейчас живой то наверное уже вышел.но до старости он с таким раскладом вряд ли доживет.

Ну да,если не поумнеет и не станет осторожнее.

Добрый вечер!)

а разве бывают другие люди?

Бывают конечно