Телефон 2025-2026

какую телефон взять до 50к баланс?

Тут зависит от того что тебе важнее камера игры или чтобы батарея держала
Вот самые популярные варианты которые сейчас все берут в этом бюджете

1 Google Pixel 9

Почему брать Самая лучшая камера в этом бюджете и чистый быстрый Android он будет первым получать все обновления, Минус Батарея может быть средней для игр не самый мощный

2 Samsung Galaxy S24 FE или A7 какой-нибудь там

Почему брать, Красивый экран много функций и всегда выглядит дорого. Минус Обычно немного тормозят с обновлениями и иногда перегреваются на играх

3 Xiaomi 15 или OnePlus 13 Почему брать, Это игровые монстры быстрая зарядка мощный процессор если ты играешь то бери их

Минус Камера не такая крутая как у Пикселя и много рекламы в оболочке если это Сяоми

Короче если камера бери Пиксель. Если игры бери Сяоми или ВанПлюс. А если просто красивый и удобный бери Самсунг.

Самсунг

Google Pixel :)