Что делать если тревога стала частью меня?

Я начал принимать Афобазол и теперь я не знаю что со мной происходит я переосмысливаю жизнь

Я думаю, что вам стоит обращаться не сюда, а к проверенному психологу и главное либо их встретить в спец. местечках или в интернете и тщательно их искать, потому что. есть много людей, которые не знают о человеческой психологии, либо будут водить вас за нос под видом того, что они "знают всё".

Спасибо за заботу, но психолог говорит переосмыслить жизнь вот я и переосмысляю

Вы сбились с пути. Занятость и увлеченность лучше лекарство.

Я студент программист я не учусь а работаю на парах спасибо за лекарство.

Как говорил старый программист: «лучший дебаг - самый нервоемкий»

Желаю тебе счастья и спокойствия

Спасибо, друг

Афобазол слабый

Поэтому и мне выгодно так как не влияет на умственные способности

хз, для меня тревога и панические атаки это база :3

Знакомо

незнаю

Спасибо, друг, хоть за старания, давай рассуждать. После принятия Афобазола я задумываюсь о корабле тесея