Есть ли такое направление, как Технический Звукорежиссер?
Я в 10 классе, и начал маштабно задумываться о вузе, но я ударился в тупик. Хочется пойти на звукаря, но там идёт уклон на литру(я нахожусь в профмат классе), а так же я мельком видел информацию о техническом звукаре, но всё время идёт смешанная информация: то нет такого узкого направление, что бесмысленно сдавать профмат и физику, а иногда говорится, что надо сдавать. Короче я не понимаю от слова совсем-совсем
Что такое звукорежиссер и технический звукорежиссер?)) Это не профессия чувак, звукорежиссером может стать любой дурак, как и програмистом, можно даже назвать его генеральным звукорежиссером или сеньор програмистом или супергенеральным или суперсеньор
Есть професии типа инженеры, врачи, педагоги, слесаря, повара и тп, вот на них и учись, хочешь в музло есть музучилища и консерватории, там научат побольше чем звукорежиссер
А так ты мне дашь ответ или нет? Я чётко поставил вопрос, а ты мне совсем другое рассказал😷