Роскомнадзор будет блокировать Ватсапп полностью. Так сказано в ведомостях. Нас хотят изолировать?
Сначала Ватсапп полностью ограничат, потом телеграм полностью ограничат, потом и всё до белых списков. Я вижу только то, что государство проводит во внутренней политике три ветви:
"Традиционные ценности" (бездумно размножайтесь)
"Укрепление рабочих специальностей" (Усложнение поступления в 10 класс школьникам, усложнение поступления в ВУЗ. То есть насильственная ломка жизни детям и молодым людям, потому что им нужны рабочие на заводе и в армии, а ещё неграмотные люди, но никакой нормальной базы чтобы учить людей специальностям рабочим они делать не будут, просто тупые запреты)
"Засчита от мошенников" (Ограничение и закрытие всего иностранного интернета от граждан)
Ужесточение цензуры - это следствие того, что россияне прозревают.
Очередное запугивание. Не видись.
Про пенсию врали, та с чего верить что ватсапп заблокируют?
"Не ссы в компот - в нём повар ноги моет".
При СССР был "железный занавес". Непробиваемый. Однако, кто хотел, тот слушал "вражьи голоса" без проблем - полтора часа с паяльником в руках, и все дела..
"Всех не перестреляешь" - мессенджеров (разного качества и приватности) достаточно много.
Главный вопрос - ПОЧЕМУ запреты. Наверное, "наверху" знают поболе нашего об общем положении (в экономике, в первую очередь) и настроениях.
В СССР не было надобности в иностранных вещах, всё своё было прекрасное. Россия же не умеет в своё
Нас хотят уничтожить как народ! Не бывать этому!!!!!
ты чо -телефонист идли халявщик? зачем тебе ватсап?
Чтобы с друзьями общаться, представляете?
1). Пральна!
2). Нечего по пиндосским ватсапам шастать!
3). Что нормальный российский человек там забыл?!
Армянское радио отвечает:
WhatsApp (принадлежит корпорации Meta, признанной в РФ экстремистской) помогает террористам.
Мессенджер используется для организации и проведения террористических действий на территории страны, сообщили ТАСС в Роскомнадзоре.
Если WhatsApp так и не выполнит требования российского законодательства, то он будет полностью заблокирован в России, заявил Роскомнадзор.
В Максе как бы уже с самого начала появились мошенники. Не прокатит. К тому же, ФСБ умеют вскрыть любой мессенджер. Мне не важна тайна переписки, мне важно то, что нас решили отгородить.
Враги рулят в России ..печально
Я одобряю внешнюю политику и Путина, но внутреннюю политику и депутатов нет!
Поймите,диктатуры по иному не работают,чем больше развития по телевизору,тем круче закручиваются гайки
Почему я аутист и я понимаю, а люди не понимают???!!?