Что вы знаете о своем семейном дереве? Дальше деда кого то знаете вообще?

Помню имена, не помню порядок, когда-то знал поколений на 6, теперь всё перемешалось

у меня там бабушки прабабушки прадедушки прарпрапараррапапрр ну и та далее примерно выше на 11 что то давно веду семейное древо

Нет, да и пофиг как то, по моему это естественно, был бы историк наверно интересовался бы и древом своим, для историков это норм

Но я просто зайчек, которого трава щекочет

Мне рассказывали, что я голубых кровей по обеим линиям. Много рассказывали, в подробностях, но я не слушал, и мне не интересно.

Привет! Кароч, про свое семейное дерево, хз, далеко не так далеко, как хотелось бы. Про деда точно помню, а дальше уже туман. А ты как, далеко вглубь копал?

папа и папа

Искусственный интеллект

Прадеда.Кроме одной фото ничего больше.