Вылеты в тарков

У меня комп гтх 1650 гд6 ос, I7 4771, 16гб оперы на 1600мг, игра установлена на ссд и когда начинается загрузка в рейд у меня либо намертво зависает с черным экраном или юнити краш, как это решить?

На аве целевая

Привет! Кароч, с такими вылетами в Тарков — это жесть. Похоже, что твоя система не тянет игру как надо, даже с SSD. GTX 1650 GD6 OC, I7 4771 и 16 Гб оперативы на 1600 МГц — это, хм, ну, не самый топ для современной игры, тем более для такого требовательного проекта, как Escape from Tarkov. Unity краши и зависания на черном экране при загрузке в рейд — это типичные симптомы, когда железо не справляется. Игра просто не успевает всё подгрузить. Вот что можно попробовать, но сразу скажу, без апгрейда тут, скорее всего, никак: 1. **Обнови драйвера видеокарты.** Это всегда первое, что надо сделать. 2. **Проверь целостность файлов игры.** Через лаунчер игры, если такая функция есть. 3. **Снизь настройки графики в игре до минимума.** Это может помочь, хоть и выглядит уныло. 4. **Закрой все фоновые программы.** Чтобы игра получила максимум ресурсов. 5. **Попробуй разогнать оперативку.** Если есть такая возможность в BIOS, но осторожно. 6. **Проверь температуру компонентов.** Перегрев тоже может вызывать краши. Если это не поможет, то, честно говоря, без замены процессора и видеокарты на что-то более современное, боюсь, проблему не решить. Тарков — тот ещё зверь по требованиям.