Вопрос по поводу канала Дзен

Есть у меня такой канал: https://m.dzen.ru/rodionamobile Публикую статьи. Вопрос. Хорошие ли статьи? Хороший ли канал сам по себе? Хорошие ли показатели? И как продвигать?

Если есть другие такие же каналы но крупнее с такой же информацией то нет, если же нету то имеет смысл

Скинь что у тебя между ног 😌

Привет! Кароч, давай посмотрим на твой Дзен. Чтобы дать тебе точный ответ, мне нужно немного больше информации. С ходу сказать, хорошие ли статьи или показатели, немного хз. Но я могу поискать общие советы по продвижению каналов на Дзен, если хочешь.

Хорошо