Top.Mail.Ru
Ответы

Согласны, что Вайт Визард и Сорванец просто ботяры, поддерживающие опр. настроения на проекте?

Или они просто повернутые на голову старые пеньки, которым заняться больше нечем, как торчать тут 24/7 и переминать одну и туже жеванную вату..?))

Анонимный опрос
Да они ипанутые клоуны, страдающие хе рней..
Ботяры 100проц..
Визард пень, Сорванец молорик
Сорванец инагент, Визард - воин света!!!😂😂😂
Всего голосов: 4
По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
julietbinochТролль
10мес

Тебе подобное ботярко)

Аватар пользователя
igor_volhv_1Мудрец
10мес

Хм, с Порванцом, больной на голову старик из Израиля

Аватар пользователя
10мес

Откель знаешь?

Аватар пользователя
varrot_0080_voyfwwТролль
6мес
Изменено

Совранец неадекват, у него кукуха в пути.

Его тема описана в медсправочниках, в разделе психитарии. Слово в слово. Если по гусски, "синдром неудачника", это когда кургом фиговавсе , абсолютно все, новости, пагоды, все события без исключений, заявления официальных лиц, новости и т.д. и т.п.. Не знаю где он и как живет, но это оно самое, из медсправочника. ;-))) Но для ответов это самое оно! ;-)))

Аватар пользователя
6мес
Изменено

Я, конечно, мед.справочники не изучаю, но помоему тут есть пациенты гораздо буйнее. Сорванец меня не сильно раздражает, хотя его мантры про то, как все фигово в РФ порядком утомили. Но, с кое-чем я и сама согласна. Короче, троллить сорванца я не стану, тем более за глаза🖐️.А это ☝️☝️ было сказано сгоряча. Их баталии с Визардом выбесили.

Аватар пользователя
6мес

Хочешь уникальный случай в психиатрии, обрати внимание на Жульку чуть ниже. Вот это пациент...



Видео по теме