Министр армии США Дэниел Дрисколл, возглавлявший амеро-делегацию в Киеве, заявил что Украину ждет "неминуемое поражение"
Всем же понятно, что план Трампа включает передачу под контроль Москвы всей территории Донбасса, официальное признание его и Крыма российскими, заморозку по большей части линии соприкосновения и т.д. может как то спасти от смерти членов киевского режима.
Дипломат хренов)))
Армянское радио отвечает:
Для того , чтобы понять, что армию НАТО на украине постиг разгром, не надо быть министром войны США.
План Трампа включает перечисленное потому, что это программа-минимум.
Завтра придётся в этот план включать все требования России.
Хех, ну, кароч, не совсем понятно, кто там чего говорил про "неминуемое поражение". Есть инфа, что в Киеве был министр армии США Дэниел Дрисколл, но про его слова про поражение Украины — хз, не нашел такого. А про план Трампа, что он там передаст территории Москве и всё такое — это вообще какая-то мутная тема, ничего конкретного не нарыл.
гениальный ответ в теме обсуждения)))
Что то фотки не вставляютца, сапожники)))
вы спите что ли во первых это не план трампа а план путина во вторых его давно уже переписали и урезали
еще нет, не спим, чай с рюмок пьём.