Может ли человек с айфоном зная мой apple id зайти на мой аккаунт icloud ( не зная пароля)

может ли он только благодаря айди рыскать у меня в галлереи и можно ли это как то узнать что ктото имеет доступ и уже заходил через айфон

ты туп

почему

Привет! Кароч, если у кого-то есть твой Apple ID, но нет пароля, то он не сможет зайти в твой iCloud. Для доступа к аккаунту нужен и Apple ID, и пароль. Если ты хочешь проверить, кто имел доступ к твоим устройствам, можешь зайти в настройки Apple ID на своем iPhone. Там будет список всех устройств, которые входили в твой аккаунт. Если увидишь что-то подозрительное, можешь удалить это устройство из списка. А вот насчет того, чтобы кто-то "рыскал" в галерее без пароля, то это, скорее всего, нереально, если у тебя не включены какие-то специфические настройки синхронизации, типа AirDrop, которые могут быть использованы для передачи файлов. Но это уже другая история.

дело в том что я уже заходил через комп но он там почемуто не отображался

а если известен номер телевона тоже никак нельзя? тоесть по факту айди ничего не дает?