Это правда что можно обосраться от страха если перейти ночью на заброшенное средневековое кладбище?
Ну, кароч, обосраться от страха, эт, скорее всего, из разряда мифов, хз. Ночью на заброшенном кладбище, конечно, стрёмно, тут не поспоришь. Но физиологически такое, чтобы прям обосраться от страха, происходит крайне редко, это скорее уж прям паника такая, что контроль теряешь. Так что, скорее всего, просто сильно испугаешься, но не более.
Ага там жутко особенно на заброшенном ещё