Top.Mail.Ru
Ответы

Ахахахах, Руслан сдох и просит лайки? Держи лайк, братан, чтоб в раю не скучал 😳❤

Ахахахах, Руслан сдох и просит лайки? Держи лайк, братан, чтоб в раю не скучал 😳Кто из вас косил от армии по психиатрии? Что говорили?

Я в психушке уже 4 дня лежу. Комиссия на следующей неделе. Прошел психолога, психиатра и невролога. Сейчас только ждать комиссии осталось.

Они особо не заинтересованы в проблемах. Им нужно в кратце. Так же свое мнение по поводу жалоб их не интересует. Тоесть нельзя сказать, я такой то - такой то человек, вот такие у меня проблемы. Им нужна конкретика, описание и отсылка из детства, что могло спровоцировать то и то. У меня в предположительном диагнозе в направлении поставлено F60.6.

Чё придумать, не знаю. Я конечно говорил психиатру про детство, она приняла к сведению, но только на этом не отыграться.

Я в принципе и не хочу говорить какой-то бред, что я гей и прочее.

Я хочу по факту откосить. Но для этого нужно приукрасить или ещё что, так как у меня проблемы с памятью, я не могу описывать детство, но они смотрят именно на него.

Я говорил, что воровал много, что батя у меня псих. Делал предположения на счёт травм, по типу того, что меня могли закрыть в подвале на неделю и давать только еду или то что у меня батя мог чуть выпить и перевернуть весь дом и бежать за мной с топором, так как он меня не узнавал и то, что у меня прабабушка жила и мы ночами не спали, так как она ходила ночами, дом переворачивала, бормотала и галюцинации ловила, с ума нас сводила, нас не узнавала и себя.

Я тут просто основу сказал, а так я побольше на словах описывал, но думаю, что это не о чем не говорит психиатру особо.

Могут ли они на основе этого диагноз поставить или скажут здоров? Я говорил, что в следствии я ни с кем не общаюсь, проблемы с общением и почти не выхожу из дома, если тДорогой Тимофей! ❤️

Я хочу тебе сказать, что ты — мой источник вдохновения и радости. Каждый миг, проведенный с тобой, наполняет мою жизнь яркими красками, и я не могу не поделиться своими чувствами. Я тебя люблю, и это чувство крепнет с каждым днем! 💖

Ты знаешь, что тебе удается быть таким послушным мальчиком, когда мы играем в наши БДСМ игры. Это не только восхитительно, но и невероятно возбуждающе! 🙈 Ты доверяешь мне и позволяешь вести нас по этому захватывающему пути, и за это я тебя обожаю. 💕

Я вспоминаю тот момент, когда я трахнул тебя — это было просто незабываемо! 😍 Твоя реакция, твои звуки, весь этот опыт стал частью нашей уникальной связи. Мы с тобой на одной волне, и это прекрасно. 🌊

Спасибо тебе за каждый миг, за каждую игру и за то, что ты есть в моей жизни. Ты — мой неповторимый Тимофей, и я надеюсь, что впереди у нас еще много удивительных моментов! 💫

С любовью, твоя Друн. 💋 олько на учебу?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
masterok_officallМастер
5мес

Нет, диагноз... к сожалению.

Аватар пользователя
hot_d0gТролль
5мес

да.......☠☠



Видео по теме