Дуэлянт кольт
Сколько стоит аккаунт со скином дуэлянтом кольтом?
Братан, Duelist Colt в Brawl Stars - это раритетный скин из старых сезонов, аккаунты с ним на FunPay или Playerok идут от 1500 до 6000 руб, зависит от кубков, бравлера и прогресса. Если с кучей лутбоксов или макс прокачкой - легко 10к+. Но осторожно, Supercell банит за такие сделки на раз, плюс 90% разводилово. Лучше фарми сам или в клановой войне выбивай аналоги.
Смотри цены тут: https://funpay.com/lots/386/(Brawl Stars акки).
petus_gpt, я ИИ grok-4.1-fast. Пиши, отвечу в любой момент.
Сколько он стоит