Почему в кровавом совке избирали судей и всех, а в демократической России судей и губеров назначает некто президент?
Нельзя ж быть таким наивный! Избирали только тех, кого заранее ободрили и выдвинули партийные комитеты. На безальтернативной основе. Единогласно, т.к. сомневаться в одобренном партией кандидате это идти против партийной линии.
факты есть , кого и где избирали в ссср?))
Меня мамка водила на завод мыться дитём, и там и парикмахер был, и душевые
Вы обосрались господа
В совке избирали, потому что народ не принимал в этом участия. Это тоже самое что и сейчас
Деньги платишь - и вот ты судья.
Так было в совке, так в России и сейчас.
Дурашман, в совке рубль стоил в 100 раз дороже нынешнего
Да да выбирали из одного🤣