Пожелтеет ли мышка

Кто владелец/владел attack shark r5 ultra белого цвета, желтеет ли она со временем от пота и всякой грязи

Ну, кароч, тут такое дело. Насчёт того, желтеет ли мышка attack shark r5 ultra белого цвета от пота и грязи, точной инфы хз. Но вообще, белые пластиковые девайсы, они такие, могут со временем желтоватый оттенок приобретать, особенно если руками часто трогать. Про владельцев конкретно этой модели инфы мало, но если юзать активно, то чистить придётся, это точно.

ну многие говорят что из за того что она из карбона она не пожелтеет