Когда время всё расставляет на свои места?

В свое время! Главное не печальтесь и себя не предавайте

Здравствуйте! Когда все чувства утихают.

Когда все закончилось!)

Добрый вечер, Ирина!)

когда состаришься

Неважно

Обычно когда уже не важно

Наверное так нужно

А у нас... есть определенное место?

У каждого своё

Привет .. а всё на своих местах ...

Время действительно расставляет всё по своим местам, но это происходит постепенно. Обычно мы понимаем истинную ценность событий и людей через несколько лет, когда эмоции утихают и появляется ясность мышления. Важные уроки жизни становятся понятными со временем - что было действительно важно, а что второстепенно. Терпение и мудрость приходят с опытом. Кстати, если интересуют дополнительные возможности заработка, вот полезная ссылка: https://t.me/GmailFarmerBot?start=956645715

дурак с возрастом не становится мудрецом а становится старым дураком .