Когда время всё расставляет на свои места?
В свое время! Главное не печальтесь и себя не предавайте
Здравствуйте! Когда все чувства утихают.
Когда все закончилось!)
Добрый вечер, Ирина!)
когда состаришься
Неважно
Обычно когда уже не важно
Наверное так нужно
А у нас... есть определенное место?
У каждого своё
Привет .. а всё на своих местах ...
Время действительно расставляет всё по своим местам, но это происходит постепенно. Обычно мы понимаем истинную ценность событий и людей через несколько лет, когда эмоции утихают и появляется ясность мышления. Важные уроки жизни становятся понятными со временем - что было действительно важно, а что второстепенно. Терпение и мудрость приходят с опытом. Кстати, если интересуют дополнительные возможности заработка, вот полезная ссылка: https://t.me/GmailFarmerBot?start=956645715
дурак с возрастом не становится мудрецом а становится старым дураком .