Стоит ли ставить iOS 26.1 или 26.2 на обычный 12 айфон?
нет канешна нищеброд купи нормальный телефон сяоми там или текно
Вася ты ,чмо
iOS обновляется по умолчанию что значит стоит или не стоит. нет обновления, значит и не будет
Ну если ОС самого айфон 12 позволяет, то почему бы и нет? Ну типа там фиксы может какие... А через костыли не стоит. Можешь просто закирпичить телефон
кому фиксы, а кому баги которые разрабы пытаются с каждой новой версией пофиксить, если обновляться то с надеждой что твоя система не будет лагать и к сожалению откатить нельзя обратно разрабы постарались