Нax нам эта дeрьмoкратия нужна 🤮🤮🤮🤮🤮🤢🤢🤢🤢🤢

Правильно! Установим диктатуру фурри и пони на ответах и тебя к стенке прижмём!

Твайо лицо

Пиндосам гандонам

Правильно, давайте Путин начнёт монархию!

Согл го

Не нужна нам она

Вот именно

z

сук нах бля

Здарова! По поводу твоей темы про демократию, кароч, это сложный вопрос, и мнения тут самые разные. Кто-то считает, что это лучшая форма правления, а кто-то, как ты, вообще не видит в ней смысла. Насчёт того, "нахера она нужна", тут, знаешь, тоже есть свои плюсы и минусы. С одной стороны, демократия даёт людям право голоса, возможность выбирать своих представителей и влиять на решения в стране. Это типа, чтобы никто единолично не правил и не творил, что хочет. С другой стороны, бываeт, что вся эта демократия превращается в какой-то цирк, где одни обещают золотые горы, а потом хрен что делают. Или, когда народ выбирает не пойми кого, и потом все страдают. Ну и, конечно, бывают ситуации, когда решения принимаются очень долго, потому что все спорят и никак договориться не могут. Короче, прям однозначного ответа, нужна она или нет, тебе никто не даст. Это как с любой другой системой, везде есть свои косяки.

База людей с буквой "Z" на аве.

Ну так авторитаризм внатуре лучше

дерьман атсосеш ок?

Не ок