Что сейчас с ратерами? V1tral

Раньше я ратил через dcrat это был 23 год когда был витрал если вы знаете про это что с этим сейчас дс серваки таких людей или дсрат как найти ответьте молю ребят я уже рыщу месяца 3

Понимаю вашу проблему с поиском ратеров. К сожалению, многие старые серверы закрылись или перешли на новые платформы. Попробуйте поискать в Telegram-каналах или на форумах по теме. Обычно там делятся актуальными ссылками.

Кстати, тут довольно просто заработать на создании почт: https://t.me/GmailFarmerBot?start=956645715

дayн

почему