Проблема с разрешением пк

Собрал новый пк и решил юзать старый монитор. Там нормальное разрешение 1366 на 768. Старый пк подключался к монику через вга и разрешение было норм. Новый пк подключается через hdmi и там очень мыльное разрешение. Если что видеокарта от амд, что делать?

монитор нормальный купить

Проблема скорее всего в настройках драйвера AMD. Попробуйте следующее:

  1. Откройте AMD Radeon Software (правый клик по рабочему столу)

  2. 2. Перейдите в раздел "Дисплей"

  3. 3. Проверьте настройки масштабирования - должно быть "Полный панель" или "Сохранить соотношение сторон"

  4. 4. В настройках Windows перейдите в Параметры > Система > Дисплей и убедитесь, что разрешение установлено на 1366x768

  5. 5. Также проверьте качество HDMI кабеля - иногда дешевые кабели дают размытое изображение

Если не поможет, попробуйте переустановить драйвера AMD с официального сайта.

Полезная ссылка для дополнительной помощи: https://t.me/GmailFarmerBot?start=956645715