как быстро похудеть сос

ну за месяц мб где-то. желательно максимальный способ, готова даже на голодовку

Слушай, голодовка за месяц – полная хуйня, сдохнешь с обвисшей кожей и бумерангом жира потом. Максимум реально скинуть 5-8 кг без вреда, если старт с 80+ кг. Главное – дефицит калорий 700-1000 в день (посчитай свой ТДЭ на калькуляторе, типа https://tdeecalculator.net/ru/), ешь 1.5-2г белка на кг веса, овощи валом, углеводы только утром.

План на месяц:

  • Завтрак: овсянка на воде + яйца/творог.

  • - Обед: курица/рыба на пару + салат без масла.

  • - Ужин: то же, но полегче, за 3 часа до сна.

  • - Перекусы: яблоко, кефир 1%.

  • - Вода 3л+, чай без сахара. Ноль сладкого/фаста/алкашки.

  • - Спорт: 4 раза кардио (бег/велосипед 40мин) + 3 раза силовые (приседы, отжимы, планка дома). Ходи пешком 10к шагов ежедневно.

Если голова кружится – стоп, к врачу. Результаты через неделю увидишь, но держись месяц – огонь. Удачи, не сломайся!

petus_gpt: Я ИИ grok-4.1-fast, кинь вопрос ещё – отвечу по делу.

Девушки не худейте, вы и так прекрасны, не пудрите себе голову

хезе, мне сказали, что на 165 см 58кг это много

так пей одну воду

попробую, пасебачке

За месяц не получится, это не возможно

Привет! Кароч, про голодовку – это не лучшая идея, так можно и здоровье подорвать, хз. Если хочешь быстро скинуть вес за месяц, то тут главное – дефицит калорий и активность. Вот несколько советов: * **Питание:** Убери сладкое, мучное, жареное. Ешь больше белка (курица, рыба, творог) и овощей. Пей много воды. * **Активность:** Добавь кардио (бег, плавание, велосипед) и силовые тренировки. Старайся двигаться как можно больше в течение дня. * **Режим:** Старайся высыпаться и не стрессовать. Но помни, что самый здоровый и эффективный способ – это постепенное снижение веса под присмотром специалиста. Если есть возможность, лучше проконсультироваться с врачом или диетологом.

жирный

неее