Нет четкого внятного ответа в ИИ . В электроно лучевой литографической трубке в качестве анода что используется ?

Предположил что за фоторезистом находится анод ,ответ если кратко нет .

Тогда предположил что сам фоторезист и будет анодом ,но нет -пишит что фоторезист не является анодом ,а он типо кратко разрушается молекулярные структуры бла бла бла

И так ,как луч от катода пушек разряжается анодом ?

Думаю все таки сам фоторезист анод,но пишет нет

Ваше мнение каково ?

металлический анод (https://phys-el.ru/media/filimonov/nano/Лекция_11.pdf файл)

Спасибо интересные вещи ,прочитал .

Но если вернуться все же к вопросу -что служит все таки в качестве анода в этом устройстве? В ссылке к сожалению ответа нет

Надо в поисковике искать литературу по теме и читать её, начиная со словарей, у тебя со знанием слов беда. А электронный болван может только сказки сочинять.

В каком жанре сказки в основном пишешь ?

Прах моего деда

Что случилось?