7 дней пить алкоголь и не есть

неделю потреблять только воду и алкоголь - какие будут последствия и на сколько можно похудеть?

Можно такими темпами спиться и подохнуть

Не надо такое делать бро

не есть 7 дней это смерть

я выдерживала 3 недели почти голодания (иногда были кофе и чай), некоторые могут и больше

Это бред, в первый же день просто мучительные боли от голода, после твор мышцы будут съедаться ибо они самые калорийные и белковые, алкоголь добьет ситуацию ведь он разрушает клетки мозга, а мозгу после пьянки нужно восстанавливать эти клетки, за счет питательных веществ. Не рискуй жизнью, лучше сядь на диету или купи добавки какие нибудь на вб чтоб быстро похудеть

папа только так и питался, прожил около полугода 😭😭