ZOV или ПОТУЖНО

бульба

Мы вроде с НАТО воюем

Россия матушка ❤️🔥💪 НАТО нагибает уже 3 года ❤️🔥💪 Путин наш царь ❤️🔥💪 ZOOOOVVVV ❤️🔥💪ГООООООООЛЛЛ ❤️🔥💪 НАТО нагибает раком ZZZVVVV❤️🔥💪❤️🔥💪❤️🔥💪❤️🔥💪 РОZZИЯ 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺

ZOV

ZOVZOVZOVZOVZOV ZOVZOVZOVZOVZOV ZOVZOVZOVZOVZOV ZOVZOVZOVZOVZOV ZOVZOVZOVZOVZOV ZOVZOVZOVZOVZOV ZOVZOVZOVZOVZOV ZOVZOVZOVZOVZOV ZOVZOVZOVZOVZOV ZOVZOVZOVZOVZOV ZOVZOVZOVZOVZOV

Зачем противостояние? Есть слова, которые объединяют.

Бавовна- и ватникам приятно, что их упомянули, и украинцам приятно видеть палающую бавовну на земле агрессора)