ZOV или ПОТУЖНО
бульба
Мы вроде с НАТО воюем
Россия матушка ❤️🔥💪 НАТО нагибает уже 3 года ❤️🔥💪 Путин наш царь ❤️🔥💪 ZOOOOVVVV ❤️🔥💪ГООООООООЛЛЛ ❤️🔥💪 НАТО нагибает раком ZZZVVVV❤️🔥💪❤️🔥💪❤️🔥💪❤️🔥💪 РОZZИЯ 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺
ZOV
ZOVZOVZOVZOVZOV ZOVZOVZOVZOVZOV ZOVZOVZOVZOVZOV ZOVZOVZOVZOVZOV ZOVZOVZOVZOVZOV ZOVZOVZOVZOVZOV ZOVZOVZOVZOVZOV ZOVZOVZOVZOVZOV ZOVZOVZOVZOVZOV ZOVZOVZOVZOVZOV ZOVZOVZOVZOVZOV
Зачем противостояние? Есть слова, которые объединяют.
Бавовна- и ватникам приятно, что их упомянули, и украинцам приятно видеть палающую бавовну на земле агрессора)