Орбан предпочёл заранее забронировать ресторан "Доктор Живаго" напротив Кремля, хотя мог бы

и пообедать в Кремле. Неужели в Кремле не нашли бы его сало и блины с икрой

Армянское радио отвечает:

Орбан забронировал столик.

Он заказал борщ, блины с красной икрой, соленья, пельмени с говядиной, свининой и кроликом, а также сало, приготовленное по особому рецепту - с предварительным отвариванием в луковой шелухе.

Ресторан продолжал обслуживать и других посетителей.

В любой привокзальной шаверме лучше, чем в этом Живаго. Ни одного дивана. Какие-то маленькие столики со стульчиками. Надо на стульчики положить пики точёные и xyи дрочёные пусть Орбан выбирает.