КАКУЮ ПИЦЦУ ВЗЯТЬ СРОЧНО

с другом сидим и думаем, как пиццу лучше взять

Итак, 364гр 21см (маленькая)

И 790гр 33см ( большая)

Вопрос в том, как поступить?

Взять 1 большую пиццу (на двоих)

Или же каждому по маленькой

С помощью расчетов мы выяснили, что если по цене - надо брать 1 большую, а я считаю что 2 маленьких будет лучше

ПОМОГИТЕ

Две большие бери

Пеперони

Кароч, хз, чё там у вас с ценами, но если чисто по граммам, то одна большая пицца (790гр) выгоднее, чем две маленькие (2 * 588гр = 1176гр). Так что, если главное - наесться, берите одну большую. А если хотите, чтобы каждому досталось поровну и, может, ещё на завтра осталось, то берите две маленькие. Выбирайте, короче!

Я перепутал грамовку с ценами, у маленьких вес 234

у миня побольше будет

Докажи