Вы согласны что ходить голым но в полотенце в общественном месте можно?
Так решила тюменская полиция в 2019 году когда две девушки прошлись в полотенце по торговому центру
предпочитаю в таком виде посещать детские сады и начальные школы
я так хожу только без полотенца
без полотенца лучшек
Ну, тут такое дело, кароч, насчёт того, можно ли ходить голым в полотенце в общественном месте, это прям спорный вопрос. В Тюмени в 2019 году, типа, полиция решила, что две девушки, которые прошлись в полотенце по торговому центру, не нарушили закон. Но это не значит, что везде так прокатит, хз. Всё зависит от конкретных правил и ситуации.
Ты как так быстро настрочил длинный ответ